5 > 5QL407272A
配件列表
配件名称 OE号/品牌号 品牌 | 品质 | 产地 车型描述 单位 供应商 数量/库存
半轴总成R 5QL 407 272 A KPHOS开普思 新捷达VS5/1.5 自动 广州金锋汽配 2
半轴总成-自动右 5QL407272A 车德福 VS5 兰州汇德聚信商贸有限公司 2
半轴总成 R 5QL 407 272 A 正厂 VS5 自波 广州众诚(捷达桑塔纳VS5VS7 5
半轴总成(原厂)R(自动挡) 5QL 407 272 A 捷达VS5 兰州源昌大众 1
前右半轴 5QL 407 272A 速威特 VS5 1.4T 6AMT 5
半轴总成 自右 5QL 407 272 A 原厂 VS5 河南天亿汽配(捷达VS5 VS7专营) 2
半轴总成890MM 5QL407272A 奉新行 国内品牌 速腾 1.6AT/R 武汉奉新行 2
驱动轴总成\右\自动 5QL 407 272 A PT VS5 沈阳鑫众义汽配 3
左半轴 5QL 407 272 A 半轴 国内品牌 帕萨特B5 /老领驭/1.8T 手自一体/AT左半轴 广州车金喜(原九联)汽配 2
半轴总成-右 5QL407272A 原厂流通 VS5 VS7 武汉铭益 1
右半轴VW-8-460 5QL407272A GSP 2019-2021 捷达VS5/VS7 杭州金田汽配贸易有限公司 1
半轴 右 5QL407272A 原厂 VS5 武汉鑫磊鑫汽车零部件有限公司 1
半轴900MM R 5QL 407 272 A 奉新行 国内品牌 新捷达VS5 自动 武汉奉新行 5
半轴 R AT 5QL 407 272A 半轴 R ATJD VS5 PP JD VS5 VS7 济南联众汽配公司 2