9 > 95B698451F
配件列表
配件名称 OE号/品牌号 品牌 | 品质 | 产地 车型描述 单位 供应商 数量/库存
泰明顿 刹车片 17.7mm 后轴 61.9mm 131.2mm 95B 698 451 F 泰克斯塔(泰明顿) 广州资千贸易有限公司 2
后刹车片 95B698451F 品牌 保时捷 广州利德盛 9
后刹车皮 95B 698 451 F 噶尔法 保时捷 高品质 不掉粉 不发响 耐磨 全车系有售 广州广裕汽配 4